1999年證據(修訂)條例草案委員會



立法會參考資料摘要

提出的法案 (1999年6月25日)

法律事務部報告

   LS 225/98-99

已於下列內務委員會議席上討論

   2000年6月9日
   1999年7月9日

委員會成員

何俊仁議員(主席)
何秀蘭議員
吳靄儀議員
陸恭蕙議員
陳婉嫻議員
曾鈺成議員
劉漢銓議員
蔡素玉議員

會 議

2000年3月 15日 會議議程 會議紀要
2000年5月15日 會議議程 會議紀要
2000年5月19日 會議議程 會議紀要
2000年5月30日 會議議程 會議紀要

文 件

報 告