1999年香港康體發展局(修訂)條例草案委員會



立法會參考資料摘要

提出的法案 (1999年6月25日)

法律事務部報告

   LS 233/98-99

已於下列內務委員會議席上討論

   1999年12月17日
   1999年7月9日

委員會成員

霍震霆議員(主席)
何世柱議員
何秀蘭議員
李華明議員
吳亮星議員
馬逢國議員
張永森議員 (由1998年7月1日至1999年12月31日)
陸恭蕙議員
程介南議員
楊孝華議員
鄭家富議員
蔡素玉議員
鄧兆棠議員

會 議

1999 年 10 月 26 日 會議議程 會議紀要
1999 年 11 月 9 日 會議議程 會議紀要
1999 年 12 月 6 日 會議議程 會議紀要

文 件

報 告